Срок для вступления в наследство после смерти отца в Нью Джерси - прошло 4 месяца, но жена отца не предоставляет завещание

• г. Хайфа

Мой отец умер в Нью Джерси и оставил завещание, но мне его не даёт жена отца. Кроме этого есть счета в банке совместные и моего отца личные, о которых в завещании ничего не написано. Какой срок для вступления в наследство. Прошло 4 месяца с его смерти.

Симон.

Ответы на вопрос (2):

В течение 6 месяцев со дня смерти Вам надо обратиться к нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства на наследство. Что касается денег на счетах отца, они тоже включаются в наследственную массу на основании завещания. 1 экз. завещания должен хранится у нотариуса, составившего и регистрировавшего данное завещание. Желаю удачи!