Правильное оформление договора купли-продажи с учетом выписки трех зарегистрированных лиц из приобретаемой квартиры на 25-е число месяца

• г. Череповец

Скажите, пожалуйста, как правильно в договоре купли-продажи написать о том, что в покупаемой мной квартире зарегистрированно 3 человека и выпишутся они через месяц после регистрации, например, числа 25?

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите: в указанной квартире зарегистрированы Иванов, Петров, Сидоров. Срок юридического освобождения 10 календарных дней с момента государственной регистрации перехода права собственности. А лучше всего - заложите деньги под выписку.