Могу ли я получить от государства жилье, как нуждающийся в жилье? Если у меня уже была собственность?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в администрацию / жилищное агентство за предоставлением возможности постановки на очередь в качестве нуждающегося в жилом помещении. Если в настоящее время никакой недвижимости на вас не зарегистрировано, то на очередь вас постановят.