Может ли супруга находясь в России развестись с турецким гражданином, находящимся в Турции?

• г. Оренбург

Я состою в браке с Турецким Гражданином 2 года. Он сейчас находится на территории Турции, а я В России. Скажи пожалуйста, могу ли я развестись, находясь на территории России.

Ответы на вопрос (2):

Да можете для этого если у вас есть совместные дети обратитесь в суд.

Да, это возможно в судебном порядке. Если будут трудности, обращайтесь.