Вопрос о возможности получения пособия на погребение в Москве для умершего иногороднего вакансии

• г. Новозыбков

Умер иногородний (26 лет) в Москве, приехал на вахту. Свидетельство о смерти получено в Москве. Можно ли получить пособие на погребение в Москве (оно там больше - чем в другом месте)

Ответы на вопрос (1):

Только по месту его регистрации по месту жительства можно получить.

Или у работодателя.