Каой закон это регламентирует?

• г. Екатеринбург

Какие документы должны предоставлять друг другу ю.л.при заключении договора кроме свидетельства о государственной регистрации и свидетельства о постановке на налоговый учёт? Каой закон это регламентирует? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гражданское законодательство исходит из принципа свободы договора, невмешательства в частные отношения (ст. 1 ГК).

Таким образом, документы предъявляемые сторонами договора друг другу, устанавливаются соглашением сами сторон этого договора.