При разводе и разделе совместно нажитого имущества, нужны ли подтверждающие документы на приобретение данного имущества?

• г. Иркутск

При разводе и разделе совместно нажитого имущества, нужны ли подтверждающие документы на приобретение данного имущества?

Ответы на вопрос (1):

Если вторая сторона по делу оспаривает это имущество, как совместно нажитое, то требуются чеки на приобретение этого имущества подтверждающие, что оно приобретено в период брака.