Возврат водительского удостоверения после лишения за алкоголь с промилле 0,08 - досрочное восстановление и порядок действий

• г. Новый Уренгой

Был лишен водительского удостоверения, прибор показал 0,08 промилле. Могу ли я вернуть права досрочно, и каков мой порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Досрочно права вернуть нельзя. Если в отношении вас назначено наказание в виде лишения права управления ТС на определенный сврок, то права вы получите по истечении этого срока.