Получение нотариального заверения от прабабки (92 года) - возможность вызова нотариуса на дом, необходимые документы и стоимость

• г. Санкт-Петербург

Для того чтобы прописаться правнуку к прабабке необходимо принести в ЖЭС нотариально-заверенное заявление от прабабки (92 года) сама она пойти к нотариусу не может можно ли вызвать нотариуса на дом? какие нужны документы? Сколько будет стоить заверение данного документа? Как вызвать такого нотариусf?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Можно. Условия выясните у нотариуса.