Смена учредителя какие листы заполнять в форме 14001

• г. Кострома

Какие листы в форме 14001 нужно заполнить пр смене паспортных данных учредителя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана.

Вам необходимо заполнить Первый лист, если учредитель Ф.Л. - лист Д, если Ю.Л.- лист В, и лист Р.

Обращаю Ваше внимание, что с 04.07.2013г. заявления о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц оформляются по форме, утвержденной Приказом ФНС России от 25.01.2012 № ММВ-7-6/25@.

Как правильно оформить форму Ф 14001 при выходе из состава общества