Хочу приватизировать квартиру, прописано 3 взрослых, мой папа, я муж и несовершеннолетний ребенок, как лучше это сделать

• г. Москва

Хочу приватизировать квартиру, прописано 3 взрослых, мой папа, я муж и несовершеннолетний ребенок, как лучше это сделать, на одного человека или в равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Этио зависит от всех проживающих, их пожеланий, а ребеннка нельзя исключить. Оофрмлять все на ребенка не рекомендую.