Как прописать человека в квартире, когда квартира принадлежит матери и несовершеннолетнему ребенку?

• г. Чебоксары

Хочу прописать в своей квартире человека. Квартира в равных долях: я (мать) и ребенок (несовершеннолетний). Сказали, чтобы прописать еще одного человека, надо согласие отца или оформить доверенность (правильную!) у нотариуса. Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идете к нотариусу с отцом и оформляете согласие на регистрацию такого-то человека в такой-то квартире. У нотариуса есть все шаблоны.