Проблемы с выпиской после продажи квартиры - куда обратиться, чтобы решить ситуацию?

• г. Электроугли

Я продала квартиру в ноябре 2012 года, но была в ней прописана до оформления собственности в новостройке, которую приобрела. Обратилась в УФМС с перепропиской, прописку мне разрешили, а вот выписку со старого адреса нет. Мотивируя тем, что по по оплате коммунальных платежей есть задолженность у новых хозяев. Куда мне обратиться еще? или прямо в суд? Галина.

Ответы на вопрос (3):

Галина, добрый вечер!

Вас автоматически выпишут, если Вас уже зарегистрировали по новому месту жительства. Не переживайте. Претензии по оплате коммунальных услуг будут предъявляться новому собственнику.

Всего доброго,

..." Мотивируя тем , что по по оплате коммунальных платежей есть задолженность у новых хозяев.!".....А Вы тут при чем,простите?

Регистрируйтесь по новому адресу-снятие с рег.учета по старому месту регистрации произойдет автоматически,и не надо ничего ни с кем выяснять.

Галина если Вы будете зарегистрированы на новом адресе, с проданной квартиры Вас снимут с регистрации автоматично.