Как представителю по доверенности зарегистрировать право собственности на квартиру без права передоверия

• г. Москва

У меня такая ситуация мне нужно зарегистрировать право собственности на квартиру, но я являюсь представителем по доверенности от собственника, договор долевого участия подписывался собственником а акты уже подписывала я как представитель, для регистрации права собственности я хочу обратиться к юристам могу ли я как представитель по доверенности это сделать и как? Ели нет в доверенности права передоверия.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратится к юристам с согласия вашего доверителя. Доверенность, должен будет выдать доверитель.

Если нужно помочь, звоните или пишите.