Оформление права собственности на квартиру - достаточно ли завещания на право требования?

• г. Волгоград

В 2013 г был заключён договор долевого участия в строительстве квартиры в многоэтажном доме на мою сестру. В договоре долевого участия я был её представителем по нотариальной доверенности. Также было срставлено завещание на право требования по договору долевого участия, в котором права на квартиру унаследываю я. На сегодня дом введён в эксплуатацию. Как осуществить оформление права собственности на себя, достаточно ли зааещание на право требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу