Оформление порубочного билета на вырубку двух деревьев - ель и береза на дачном участке - необходимость и возможные штрафы

• г. Москва

Нужно ли оформлять порубочный билет на вырубку 2-х деревьев: ель и береза, если они растут на моем дачном участке? Если вырубка будет осуществлена без него, то какие возможны штрафные санкции?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, ВСЁ, что находится на вашем земельном участке, является исключительно Вашим и можете с ним делать все, что заблагорассудиться. В том числе и рубить деревья.