Мужа выселили из комнаты и нет места для проживания - нужна помощь и советы

• г. Щелково

Моего супруга мама сдала в детский дом когда второй раз вышла замуж. Рос он в детском доме пос. Фрязево Щелковского р-на,МО.Прописан он был у отца в коммуналке, но если я правильно поняла жилья за ним не закрепляли. Когда его выпустили из детского дома он проживал с девушкой из того же д.дома. Ее дали 2 х комнатную квартиру и нужды в жилье у него не было. Затем его посадили первый раз, потом когда он освободился мы с ним только познакомились и спустя довольно короткий срок его снова посадили, в тюрьме мы расписались. Сейчас он освободился но ему уже 24 года,30.12.13 г будет уже 25 лет. Мы приехали в Монино но у нас нет ничего. Комната в которой он прописан занята его дядей и прав как он говорит он на нее не имеет, а жилья от детского дома ему не предоставляли. Что теперь делать и где жить неизвестно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... СОС..

Ответы на вопрос (2):

Анна, нужно разбираться в данной ситуации. Необходима помощь, обращайтесь.