Если квартира куплена до брака, то она не делится с б/женой. А дети? Жена может требовать долю на детей и шантажировать всячески.

• г. Санкт-Петербург

Если квартира куплена до брака, то она не делится с б/женой.

А дети? Жена может требовать долю на детей и шантажировать всячески.

Ответы на вопрос (2):

Дети не имеют прав на имущество супругов. Только в порядке насследования

Если квартира куплена до брака ,то она не делится с б/женой.

Делиться ли на детей квартира, купленная до брака?

Ни на кого квартира купленная до вступления в брак. не делится, и на детей также не делится.