Льготы для молодых специалистов - получение подъемных и других привилегий

• г. Прокопьевск

Мой сын после окончания университета направлен на работу на предприятие. Скажите, статус молодого специалиста дает ему право на какие-либо льготы. Например-получить подъемные и т.д. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при трудоустройстве как молодой специалист, работнику устанавливается доплата к заработной плате, это прописывается в положении об оплате труда и материальном стимулировании работников того или иного предприятия. смотрите там.