Как оформить куплю продажу квартиры 3-х комнатной и разделить доли между отцом и ребенком

• г. Ижевск

Как оформить куплю продажу квартиры 3-х комнатной, в которой 1/2 доля ребенка. Отец готов выделить ей равноценную долю, в своей квартире Сделка с целью разъезда с родителями. Можно ли по договору мены, отцу с дочерью обменяться долями, она свои 1/2 с учетом квадратов получает в 2-х комнатной, а он (у него в собственности вся 2-х комнатная) в 3-х.

Ответы на вопрос (1):

Для совершения такой сделки вам необходимо получить согласие органов опеки