Возможность отца вывезти ребенка из страны без согласия матери

• г. Волжский

Пжста,. Мать лежит в психиатрической больнице (в результате развода помутнение разума-впервые) Сейчас улучшение и ее скоро выпишут Отец реб раб-т в Румынии и хочет увезти реб Сможет ли сделать, если ребенок будет согласен с ним уехать (без согласия матери)

Ответы на вопрос (4):

Без вашего согласия вывоз ребенка не возможен.Подайте заявление на запрет вывоза ребенка в УФМС.

РЕБЕНОК САМ ЗАХОЧЕТ УЕХАТЬ С НИМ

Мнение ребенка при вашем не согласии УФМС не учитывает

Дочь сдает дом в аренду(посуточно) с обязательным оформлением договора. Компания .снявшая жилье на сутки(праздновали Международный женский день) разбили дорогостоящий кулер,комнатное растение в дорогом кашпо и просто сбежали...оставив в доме ключи,не дожидаясь прихода хозяйки к назначенному времени Соседи сообщили,что шум доносился до 5 утра. Дочь обратилась в милицию.Составлен протокол.Но милиционер сказал,что необходимо предоставить паспорт на кулер.Правомерны ли такие требования? Паспорт к кулеру дочь не нашла.

Не обязательно предоставлять. Ну нет его. А кулер есть.