Как пожаловаться на работу судебных приставов в случае неисполнения алиментов и фальсификации документов

• г. Пятигорск

Куда можно пожаловаться на работу судебных приставов? Я подала на алименты пол года назад но мой муж их не выплачивает, предоставил фиктивную справку о работе. Еще и выяснилось что от моего имени написано заявление об отказе на алименты.. Не могу связаться с судебными приставами в течении 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Жалобы на бездействие приставов можно подавать в Прокуратуру и в Суд (госпошлиной не облагаются).