Указание Министерства Финансов в исковом заявлении о компенсации морального вреда - повторно или вводная часть?

• г. Владивосток

В исковом заявлении о компенсации морального вреда в той части, в которой я указываю сумму оцененного мной морального вреда, распределённую на двух ответчиков – нужно ли повторно указывать Министерство Финансов, или достаточно ссылки на него в вводной части?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Указывайте того ответчика, с которого хотите взыскать моральный вред или просите солидарно.