Можно ли разделить не оформленный земельный участок, который записан на бывшего мужа, но нажит совместно?

• г. Раменское

Ответы на вопрос (2):

Ульяна, уточните что значит "нажит совместно"? Чем подтверждаются права на землю?

На каком основании он владеет участком? Если купил например то можно, если по безвозмездной сделке получил, например приватизировал, то нет.