Возможность возврата уплаченной комиссии по кредиту - исковая давность и порядок обращения в суд

• г. Меленки

Я брала кредит в 2008 году и должна была вернуть его в 2013, но полностью не смогла. В договоре есть пункт о взыскании комиссии. Могу ли я обратиться в суд с заявлением о возврате уплаченной комиссии? Как здесь будет высчитываться срок исковой давности? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности с момента заключения договора