Вопросы отцовства, алиментов и доказательства родства - роль судебной ДНК экспертизы и возможность запроса повторной экспертизы

• г. Чебаркуль

Судебная экспертиза днк положительная, ребенок рожден был в браке, отец не желает нас знать и платить алименты. На судебное заседание по оспариванию отцовства собирает каких то свидетелей. Является ли судебная днк экспертиза подтверждением отцовства? Имеет ли право бывший попросить повторную днк? (чтоб перекупить ее). Он сам знает что дочь его родная. Какие мне еще можно предоставить доказательства что наш ребенок именно его родной?

Ответы на вопрос (1):

Является ли судебная днк экспертиза подтверждением отцовства?

Одним из доказательств.

имеет ли право бывший попросить повторную днк?

Да, имеет.

Какие мне еще можно предоставить доказательства что наш ребенок именно его родной?

Любые.