Проблемы с алиментами - Как действовать, если судебные приставы не могут найти моего мужа, живущего со мной, и он безработный?

• г. Санкт-Петербург

В 2009 году подала на алименты, по сей день ни разу алиментов не получила т. к. судебные приставы не могут найти моего мужа, а мы с ним живем в одной квартире и он ни где не работает. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в службу судебных приставов и укажите им адрес должника. Действия приставов можно обжаловать в судебном порядке