Несмотря на примирение сторон и поддержку гос. обвинителя, судья вынесла обвинительный приговор - что делать?
• г. Рыльск
Я совершил преступление предусмотренное статья 264 часть 1 УК РФ, с потерпевшей я примерился и ущерб возместил. На судебном заседании потерпевшая поддержала свое ходатайство о прекращении уголовного в связи с примирением сторон, я не возражал, а самое главное гос. обвинитель поддержал нас, и просил прекратить уголовное дело, отягчающих обстоятельств нет. Но не смотря на это судья сделала все наоборот и вынесла обвинительный приговор. Что делать дальше?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Вы можете обжаловать приговор в апелляционную инстанцию областного или приравненного к к нему суда Вашего субъекта. В течение 10 дней, с момента его вынесения