Как защитить свои интересы при разводе, когда причины и раздел имущества не совпадают с мнением жены?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста как мне поступить, моя жена подала на развод, причину развода написала по своему, полностью не совпадает с действительной, во всем обвинила меня, хотя разводимся из за нее. И еще она написала в заявлении что спора на раздел имущества у меня нет, но это не так. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать встречный иск о разделе имущества, или подать отдельный иск с данным требованием. в возражениях на иск жены изложите реальную ситуацию