Несогласие с утверждением пристава о переводе денег на мой счет - что делать дальше?

• г. Челябинск

Пристав утверждает, что деньги должника переведены на мой счет и на этом их работа закончена! Но я эти деньги на счет не получала!? Я все проверила, денег нет. От них больше ничего добиться не могла. Мои действия какие? Куда идти, к кому обращаться? (Писать жалобу старшему суд приставу бесполезно-она тоже самое говорит)

Ответы на вопрос (1):

Жанна! Напишите жалобу на бездействие пристава главному судебному приставу.