Оптимальный способ переоформить квартиру, приобретенную на имя сестры, без затрат и быстро

• г. Калининград

Мною проплачена квартира, но в последний момент, в силу ряда обстоятельств, она переоформлена, по договору, на имя моей сестры. С согласия сестры я могу оформить сейчас ее на себя. Как быстрее или без существенных затрат переоформить это сделать? Через куплю-продяжу или через дарение, или как-то иначе? Какие документы в этом случае необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Самое главное, что Ваша сестра должна иметь на руках свидетельство о праве собственности на квартиру. После этого, ни каких проблем с переоформлением Вы испытывать не должны, каким гражданско-правовым договором это оформить Ваше личное дело.