Мама, пропавшая без вести, оспаривает мое право наследования после смерти папы

• г. Моздок

После смерти папы я вступила в полное наследство т.к.брат отписал в мою пользу свою долю. А мама числилась безвести пропавшей. Теперь она нашлась и говори, что я не законно вступила в права наследования.

Ответы на вопрос (1):

У матери есть право обратиться в суд с иском о признании свидетельства недействительным и признании права собственности на 1/3 долю в наследстве.