Налоги и отчисления, удерживаемые от пособия по безработице в Забайкальском крае, и случаи, когда не начисляется районный коэффициент

• г. Чита

Скажите пожалуйста, какие налоги, или отчисления отнимаются от пособия по безработице? И в каком случае районный коэффициент не начисляется к пособию? С уважением Виктор. Я живу в Забайкальском крае.

Ответы на вопрос (1):

Никакие налоги и отчисления от пособия по безработице не отнимаются и если в забайкальском крае есть районный коэффициент, то он начисляется.