Проблема исполнительного листа - что делать, если он не доставлен на новое место работы?

• г. Красноярск

Приветствую вас! Месяц назад бывший муж при увольнении с предприятия передал исполнительный лист судебным приставам. Примерно в то же время устроился на новую работу. Лист на новое место работы до этого момента не доставлен. Пожалуйста подскажите как действовать дальше? Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста подскажите как действовать дальше?

Муж обязан был сообщить приставам новое место работы.

Приставы обязаны передать ИЛ в бухгалтерию по новому месту работы.

Узнавайте новости у приставов.