Моя партнерша прятала от меня свою беременность и возвращается к бесплодному мужу - что делать?

• г. Самара

Познакомившись с женщиной, мы обсудили планы дальнейшей жизни, она разведётся (была ещё замужней), мы распишемся, ну и естественно решили завести ребёнка. Всё было хорошо до того, как она узнала что беременна. А затем я оказался не нужен и она возвращает мужа. Дело в том, что у неё оказывается муж бесплодный. Она как то говорила что они втроём решили, чтобы она забеременела от кого то,а муж примет чужого ребёнка-сговорились! И она всё сделала, замылила мне глаза, чтобы я ничего не подозревал и верил в её искренность! А муж в это время был в ожидании, пока она забеременеет и как только она меня,, проводила,, ,муж тут как тут! И до сих пор она скрывает всё о беременности! Знаю одно, по сроку ей уже пора! И она и муж и мама её,знают что ребёнок мой! А людям врут всё!И при чём нагло ещё,играя на моих чувствах (я влюбился в неё),оскорблют меня! Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не вполне юридический. Если цель вернуть женщину - то юристы здесь не помогут. Если же речь об участии в воспитании ребенка - то после рождения ребенка Вам следует в судебном порядке установить Ваше отцовство и определить порядок общения с ребенком.