Спор о пользовании жилым домом и земельным участком после развода - возможность опечатывания комнат детей

• г. Богородск

В браке с женой с добавлением мат. капит. Купили дом после развода суд присудил 17/40 мне и жене по 1/20 троим несовершеннолетним детям. После развода жена с детьми переехала жить к маме и подала в суд на определении порядка пользованием жилым домом и земельным участком. В доме три изолированных комноты и две комноты закрепить за ней и детьми а потом опечатать. Но по выходным дети бывают у меня и проживают в одной из комнат там у них находятся игрушки и кроватки. Со мной проживает еще дочь от первого брака т.к. мать умерла и гражданская жена с малолетним ребенком. Может ли она опечатать комноту детей и проживать в дальнейшем в ней?

Ответы на вопрос (1):

если суд выделит в пользование комнаты, то она может повесить на них замок. То, что в доме проживают гражданская жена и ее ребенок без разрешения сособственников, может закончиться их выселением в судебном порядке