Ипотечная программа для молодой семьи - какую поддержку можно получить в Башкортостане

• г. Октябрьский

Мы состоим в программе молодая семья, купили квартиру в ипотеку. На какую помощь мы можем рассчитывать? Второго ребенка пока не планируем. Башкортостан.

Ответы на вопрос (2):

О какой помощи речь?

Подойдет очередь по программе "Молодая семья" - получите соцвыплату для частичного погашения ипотеки. Размер выплаты - уточняйте в своем жилищном отделе.

Всего доброго.

В рамках федерального законодательства, от государства - в указанном случае ни на какую.