Несет ли Администрация рынка ответственность за то,что не все продавцы имеют налоговые документы?

• г. Краснодар

Очень прошу помочь мне! В какие гос. органы я могу обратиться, чтобы на рынок пришла налоговая инспекция и проверила торгующих на рынке продавцов на наличие налоговых документов? Несет ли Администрация рынка ответственность за то,что не все продавцы имеют налоговые документы? И какое наказание грозит продавцам, не имеющим налоговых документов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

При каждой налоговой инспекции существует телефон доверия, куда Вы можете обратиьтся. Если есть какие-то факты можете обратиться в милицию.

Накзание различное вплоть до уголовного преследования!