Допрашивание несовершеннолетних детей без согласия родителей - допустимо ли это для правоохранительных органов?

• г. Калинковичи

Могут ли правоохранительные органы допрашивать или опрашивать несовершеннолетних детей (7 лет и 10 лет) без согласия их законных представителей (родителей)

Ответы на вопрос (1):

Могут ли правоохранительные органы допрашивать или опрашивать несовершеннолетних детей (7 лет и 10 лет) без согласия их законных представителей (родителей), нет в силу статей УПК РФ , не могут.