Какие документы необходимы в суде для подтверждения собственности на дом при несоответствии оформления документов.

• г. Краснодар

Какие документы должны быть доказательством в суде. Если в 90 х годах при покупки дома деньги заплатили Х лицу, оформили документы на У лицо, но У лицо потеряло документы, а в сельсовете и в архиве, говорят что дом оформлен до сих пор на Х лицо.

Ответы на вопрос (1):

Лина, при покупки дома деньги заплатили Х лицу,

Расписка в получении денег за дом.