Правовая проблема - Квартира, купленная на деньги от продажи наследственной квартиры, подлежит ли разделу?

• г. Санкт-Петербург

Подлежит ли разделу квартира купленная на деньги полученные от проданной квартиры полученной по завещанию. Есть следующие документы: копия завещания, договор купли-продажи квартиры полученной в наследство и в этот же год была куплена квартира в строящемся доме на мое имя.

Ответы на вопрос (2):

Если четко прослеживается вложение ВАШИХ денег в покупку квартиры, например, со счета на счет, то такая квартира может быть признана судом вашей собственностью. Перечисленных вами документов мало.