Как вернуть добрачную фамилию при разводе?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь разводиться с третьим)) мужем. Хочу вернуть добрачную фамилию (которая как вы поняли девичьей не является, предыдущий муж не против, т.к. от предыдущего брака есть ребенок, будем с ним на одной фамилии. Можно ли это сделать, или же можно возвращать себе только девичью фамилию. И если можно, то нужно ли это оговаривать сразу при разводе, или же можно подумать и сделать это в течение какого то времени после получения свидетельства о разводе. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поменять свою фамилию на любую другую! Можете сразу при разводе! а можете и в любое другое время!