Какие вопросы задать адвокату о его квалификации и профессионализме в разделе земли и имущества?

• г. Тверь

Какие задавать вопросы адвокату противоборствуещей стороны для информировании о его квалификации и профессионализме? Раздел земли и имущества.

Ответы на вопрос (1):

Надо задавать вопросы по делу. Во время процесса спрашивать адвоката о его квалификации нельзя, т.к. это не относится к существу рассматриваемого дела. Кроме того, каждый подбирает защитника для себя и, если другая сторона выбрала именно этого адвоката, то, значит, что он их полностью устраивает по своим профессиональным качествам.