Невозможность переселения северян без подтвержденного судом документа о количестве проживающих людей - необходимость рассмотреть все аспекты

• г. Тюмень

Напишите пожалуйста, почему я должна предоставить документ о том, чтобы было подтверждено судебным решением о проживании колличества человек в действительности на занимаемой жилплощади - для окружной программы по переселению северян, ведь и так достаточно подтверждений - прописка,, работа, учеба, садик. Я неработающая пенсионерка с дочерью и двумя внуками, достаточно большой северный стаж,, проживание только по одному адресу, почему я должна нести затраты - юристу, судебным издержкам?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Архиповна, действия администрации не законны.