Начальник утверждает, что вычтет пропавшее из зарплаты охранника - правомерно ли это?

• г. Ишим

Мой муж работает неофициально охранником. Там что то пропало НЕ в его смену но начальник сказал что из зарплаты всё высчитает и платить ничего небудет. Прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Марина, начальник мужа конечно же не прав.

Марина, здравствуйте! Не прав. Обратитесь к юристу на месте, и, полагаю, что в указанном случае нужно еще и на ЧОП написать жалобу в ОМВД. За такие вещи (имею в виду неофициальную работу охранником) , обычно, хорошо наказывают.. Так что, руководитель ЧОП из-за своей жадности может сильно пострадать..

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.