Распределение долей при приобретении квартиры в браке и возможность отписать детям большую часть - правовые аспекты и условия

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, в браке я приобретаю квартиру в долях на себя, мужа и двух детей. Равные ли доли должны быть межу всеми нами? Можно ли детям отписать большую часть а нам скажем по 1/9? и что для этого нужно, если муж на сделку приехать не может?

Ответы на вопрос (1):

Доли Вы можете распределить так как Вам нужно. Если супруг не может присутствовать при совершении сделки, то необходимо иметь доверенность от него.