Как правильно оформить договор о разделе имущества, чтобы исключить претензии в будущем

• г. Москва

Будьте добры ответить на такой вопрос:

Если мы с женой договоримся обоюдно о разделе имущества, то как и какие бумаги надо подписать, чтобы исключить в дальнейшем претендовать на то или иное имущество.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В браке возможно заключеие брачного конктракта, перефоормление при необходимости имущества. Возможно заключение соглашения о разделе имущества в браке и после расторжения.