Продавец отказался вернуть деньги за селый комбинезон - как решить проблему?

• г. Тимашевск

Купила комбинезон. Дома как полагается после рынка, постирала. Он сел, т.е стал маленьким. Мне поменяли на больший размер. В устной форме, я с продавцов договорилась что я его постираю и если он сядет как и предыдущий, то я его верну. Произошло также как и с первым комбинезоном о стал маленьким. Продавец отказывается от своих слов и не хочет возвращать деньги. Как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке на основании и в порядке, предусмотренном законом "О защите прав потребителей".