Возможность трудоустройства в России без угрозы призыва в армию
• г. Москва
У меня двойное гражданство, литовской и российское. Постоянно проживаю в Литве, но учусь в университете в России. Могу ли я трудоустроиться в России (сделать для этого все документы), без угрозы быть призванным в армию в России?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Если вы по подаете под призыв в соответствии с законами РФ, то будите обязаны отслужить!