Возможности разрешения ситуации с долей в трехкомнатной квартире, где прописаны 7 человек и имеют долю 6 человек, при их противодействии.

• г. Ангарск

Какие варианты у меня есть? Мне 24 года мы живём в 3 х комнатной квартире в ней в ней прописаны 7 человек и имеют долю в ней 6 человек но все против размена какие варианты у меня есть? Могу ли я продать им свою долю или ещё как можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия! Если Вы долевой собственник и у Вас свидетельство о государственной регистрации права собственности на 1/7 долю, то Вам необходимо направить остальным "дольщикам" предложение купить вашу долю по Вашей цене, купить кому то одному, либо каждому по 1/6.